Компания РТП Татэкс Оптовый интернет магазин

Меню сайта
Партнеры

Пожалуйста, установите Flash-player для полноценного просмотра сайта.

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » ЛЕНТА НОВОСТЕЙ » РИОЛИС- новый каталог и новинки (новые наборы из нового каталога на складе...)
РИОЛИС- новый каталог и новинки
ТатьянаДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
КАТАЛОГ №21 - 2012/2013

Прикрепления: 9500012.jpg(72Kb)

ТатьянаДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Всегда с удовольствиес сообщаю о выходе в свет очередного каталога наших давних партнеров -
фирмы Риолис, и как правило это происходит в августе,
последнем летнем месяце, последнем месяце расслабухи и как бы напоминает- "хватит спать! Пора начинать работу!" Особенно много говорить не буду, тем более благодаря наши поставщикам теперь Вы сможете "полистать " собственноручно электронный каталог,
прямо хоть сейчас по этой ССЫЛКЕ Могу только сказать, что все новинки,обозначенные в нем и поступившие в проодажу уже есть на складе- можно смело заказывать в этом разделе -НОВИНКИ ОТ РИОЛИС.
Будьте внимательны- многие новинки выйдут и поступят в продажу только к осенним выставкам-
"Формула рукоделия" и "Текстьлегпрому". Обязательно почитайте об изменениях в комплектации наборов, которые произойдут уже в 2012году, прямо на первой странице каталога, посмотрите совершенно новые предложения- изделия из молний и фетра, вообщем наслаждайтесь. Могу только добавить, что все наборы выпущенные фирмой в этом году - на складе есть, можно начинать
работать!

Форум » Общий » ЛЕНТА НОВОСТЕЙ » РИОЛИС- новый каталог и новинки (новые наборы из нового каталога на складе...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск

Copyright MyCorp © 2017